Турнир Прогнозистов РФПЛ 2011.
1.Оповещение. Не позднее чем за два дня до очередного тура по эл. почте указанной при регистрации,рассылается уведомление с ссылкой на пост с прогнозом тура.
2.Размещение прогноза. Участники не позднее начала первого матча в туре оставляют в комментариях к посту свои прогнозы в форме и порядке матчей,такой же как и оригинальный текст в посте указывая счет матча после названий команд разделяя результат знаками “-” или ”:”.
3.Когда отпуск,командировка,сезонная спячка и т.д. При невозможности оставить прогноз на какой либо из туров по уважительной причине,необходимо заранее оповестить организатора турнира об этом, чтобы получить список матчей за несколько туров.
4.Начисление очков: За угаданный счет – 4 очка , за угаданную разницу мячей - 2 очка,за угаданный исход – 1 очко.
5.Итоговая таблица. Победитель лиги определяется по итогам 30 туров. При равенстве очков победа присуждается по наибольшему кол-ву угаданных счетов, при равенстве этого показателя по наибольшему кол-ву угаданных разниц мячей,при равенстве и этого показателя происходит жребий…(также в этом случае организатор оставляет за собой право наградить одинаковыми призами обоих участников)
6.Призы.Памятными кубками будут награждены: призеры лиги, победительница в женском зачете, прогнозист набравший самое большое кол-во очков в одном туре.(Организатор оставляет право ввести дополнительные призы)
Лига прогнозистов РФПЛ 2011
1.Параллельно соревнованию в лиге, будет проводиться Кубок Лиги.Участники турнира будут разделены на несколько подгрупп(как в Лиге чемпионов или Лиге Европы) и проведут двух круговой турнир между собой,а затем по два лучших из каждой группы будут бороться в двухраундовых матчах на выбывание (как в кубке прогнозистов прошлого года)
2.Начисление очков.Т.к. соревноваться в каждом туре участники будут между собой (а вообще на первом этапе каждый с каждым) то по итогам набранных в прогнозе очков выявляется победитель Победа 3 очка, ничья 1,проигрыш 0.
Желающие учавствовать отмечайтесь в коментариях к посту http://kurtain.livejournal.com/205860.h
Также прошу участников турнира попиарить у себя в журналах наш турнир.Чем больше народу тем интереснее.